IXTT52N30P
IXTT52N30P
453.52 грн.
10 или более 448.21 грн.
100 или более 434.49 грн.
1000 или более 411.62 грн.
100 или более 434.49 грн.
1000 или более 411.62 грн.
MOSFET DIS.52A 300V N-CH TO268(D2PAK) POLAR
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 52 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 400 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 66 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







