IXTT64N25P
IXTT64N25P
457.56 грн.
10 или более 452.20 грн.
100 или более 438.35 грн.
1000 или более 415.28 грн.
100 или более 438.35 грн.
1000 или более 415.28 грн.
MOSFET DIS.64A 250V N-CH TO268(D2PAK) POLARHT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 64 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 400 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 49 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







