IXTT6N120
IXTT6N120
809.96 грн.
10 или более 800.64 грн.
100 или более 776.13 грн.
1000 или более 735.29 грн.
100 или более 776.13 грн.
1000 или более 735.29 грн.
MOSFET DIS.6A 1200V N-CH TO268(D3PAK) H.VOLTAGE
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 850 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.6 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







