IXTT74N20P
IXTT74N20P
407.53 грн.
10 или более 403.14 грн.
100 или более 390.80 грн.
1000 или более 370.23 грн.
100 или более 390.80 грн.
1000 или более 370.23 грн.
MOSFET DIS.74A 200V N-CH TO268(D3PAK) POLARHT SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 74 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 160 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 34 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







