IXTT75N10L2
IXTT75N10L2
1002.86 грн.
10 или более 990.94 грн.
100 или более 960.61 грн.
1000 или более 910.05 грн.
100 или более 960.61 грн.
1000 или более 910.05 грн.
MOSFET DIS.75A 100V N-CH TO268(D3PAK) LINEAR L2 SM
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 75 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 290 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 400 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 21 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LINEAR L2 |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







