IXTT80N20L
IXTT80N20L
1 361.21 грн.
10 или более 1 345.88 грн.
100 или более 1 304.68 грн.
1000 или более 1 236.01 грн.
100 или более 1 304.68 грн.
1000 или более 1 236.01 грн.
MOSFET DIS.80A 200V N-CH TO268(D3PAK) LINEAR SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 520 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 32 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LINEAR |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







