IXTT8P50
IXTT8P50
526.98 грн.
10 или более 521.45 грн.
100 или более 505.49 грн.
1000 или более 478.89 грн.
100 или более 505.49 грн.
1000 или более 478.89 грн.
MOSFET DIS.8A 500V P-CH TO268(D3PAK) STANDARD SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 400 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 180 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.2 Ом |
| Структура | P-канал |
| Технология | STANDARD |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







