IXTT90P10P
IXTT90P10P
828.11 грн.
10 или более 728.81 грн.
100 или более 706.51 грн.
1000 или более 669.32 грн.
100 или более 706.51 грн.
1000 или более 669.32 грн.
MOSFET DIS.90A 100V P-CH TO268(D3PAK) POLARP SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 90 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 144 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 462 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 25 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | POLARP |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







