IXTT96N15P
IXTT96N15P
453.52 грн.
10 или более 448.21 грн.
100 или более 434.49 грн.
1000 или более 411.62 грн.
100 или более 434.49 грн.
1000 или более 411.62 грн.
MOSFET DIS.96A 150V N-CH TO268(D2PAK) POLARHT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 96 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 24 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







