IXTT96N20P-TRL
IXTT96N20P-TRL
534.11 грн.
10 или более 523.43 грн.
100 или более 507.40 грн.
1000 или более 480.70 грн.
100 или более 507.40 грн.
1000 или более 480.70 грн.
MOSFET DIS.96A 200V N-CH TO268(D3PAK) POLARHT SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 96 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 400 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 160 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 600 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 24 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







