IXTU01N100
IXTU01N100
150.16 грн.
10 или более 148.42 грн.
100 или более 143.87 грн.
1000 или более 136.30 грн.
100 или более 143.87 грн.
1000 или более 136.30 грн.
MOSFET DIS.100mA 1000V N-CH TO251(I-PAK) H.VOLTAGE
| Корпус | |
| Корпус | TO-251 (I-PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 100 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 8 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1.1 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 110 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







