IXTV280N055T
IXTV280N055T
210.11 грн.
10 или более 205.91 грн.
100 или более 199.60 грн.
1000 или более 189.10 грн.
100 или более 199.60 грн.
1000 или более 189.10 грн.
MOSFET DIS.280A 55V N-CH PLUS220 TRENCHMV THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 280 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 70 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 550 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.2 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







