IXTX17N120L
IXTX17N120L
3326.70 грн.
10 или более 3288.96 грн.
100 или более 3188.28 грн.
1000 или более 3020.47 грн.
100 или более 3188.28 грн.
1000 или более 3020.47 грн.
MOSFET DIS.17A 1200V N-CH PLUS247 LINEAR THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 17 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 1.83 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 700 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 900 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LINEAR |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







