IXTX1R4N450HV
IXTX1R4N450HV
5808.37 грн.
10 или более 5742.10 грн.
100 или более 5566.32 грн.
1000 или более 5273.35 грн.
100 или более 5566.32 грн.
1000 или более 5273.35 грн.
MOSFET DIS.1.4A 4500V N-CH TO247PLUS-HV H.VOLT THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247PLUS-HV |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1.4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 660 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 960 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 40 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 4500 В |
РУС
УКР







