IXTX210P10T
IXTX210P10T
2013.24 грн.
10 или более 1973.61 грн.
100 или более 1913.19 грн.
1000 или более 1812.50 грн.
100 или более 1913.19 грн.
1000 или более 1812.50 грн.
MOSFET DIS.210A 100V P-CH PLUS247 TRENCHP THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 210 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1040 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7.5 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHP |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







