IXTX24N100
IXTX24N100
2040.31 грн.
10 или более 2000.14 грн.
100 или более 1938.90 грн.
1000 или более 1836.86 грн.
100 или более 1938.90 грн.
1000 или более 1836.86 грн.
MOSFET DIS.24A 1000V N-CH PLUS247 POWER THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 24 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 850 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 568 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 400 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







