IXTX32P60P
IXTX32P60P
1297.27 грн.
10 или более 1271.32 грн.
100 или более 1232.40 грн.
1000 или более 1167.54 грн.
100 или более 1232.40 грн.
1000 или более 1167.54 грн.
MOSFET DIS.32A 600V P-CH PLUS247 POLAR P THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 32 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 480 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 890 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 350 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | POLARP |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







