IXTX46N50L
IXTX46N50L
3375.24 грн.
10 или более 3308.37 грн.
100 или более 3207.09 грн.
1000 или более 3038.30 грн.
100 или более 3207.09 грн.
1000 или более 3038.30 грн.
MOSFET DIS.46A 500V N-CH PLUS247 LINEAR THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 46 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 600 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 700 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 160 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LINEAR |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







