IXTX4N300P3HV
IXTX4N300P3HV
6243.37 грн.
10 или более 6119.14 грн.
100 или более 5931.82 грн.
1000 или более 5619.62 грн.
100 или более 5931.82 грн.
1000 или более 5619.62 грн.
MOSFET DIS.4A 3000V N-CH TO247PLUS-HV H.VOLT THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247PLUS-HV |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 420 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 960 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 12.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 3000 В |
РУС
УКР







