IXTX550N055T2
IXTX550N055T2
1628.51 грн.
10 или более 1595.94 грн.
100 или более 1547.08 грн.
1000 или более 1465.66 грн.
100 или более 1547.08 грн.
1000 или более 1465.66 грн.
MOSFET DIS.550A 55V N-CH PLUS247 TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 550 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







