IXTY01N100-TRL
IXTY01N100-TRL
114.00 грн.
10 или более 111.72 грн.
100 или более 108.30 грн.
1000 или более 102.60 грн.
100 или более 108.30 грн.
1000 или более 102.60 грн.
MOSFET DIS.100mA 1000V N-CH TO252(DPAK) H.VOLT SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 100 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 1.5 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 25 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 60 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







