IXTY02N120P-TRL
IXTY02N120P-TRL
98.32 грн.
10 или более 96.35 грн.
100 или более 93.40 грн.
1000 или более 88.48 грн.
100 или более 93.40 грн.
1000 или более 88.48 грн.
MOSFET DIS.200mA 1200V N-CH TO252(DPAK) POLAR SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 200 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 1.6 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 33 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 75 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







