IXTY02N50D
IXTY02N50D
111.49 грн.
10 или более 109.26 грн.
100 или более 105.92 грн.
1000 или более 100.34 грн.
100 или более 105.92 грн.
1000 или более 100.34 грн.
MOSFET DIS.200mA 500V N-CH TO252(DPAK) H.VOLT SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 200 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 70 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 1 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 25 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 20 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







