IXTY08N100D2
IXTY08N100D2
213.96 грн.
10 или более 160.41 грн.
100 или более 155.51 грн.
1000 или более 147.32 грн.
100 или более 155.51 грн.
1000 или более 147.32 грн.
MOSFET DIS.800mA 1000V N-CH TO252(DPAK) DEPLETION
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 800 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 70 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 1.03 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 60 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 21 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







