IXTY08N50D2
IXTY08N50D2
163.52 грн.
10 или более 107.67 грн.
100 или более 104.37 грн.
1000 или более 98.88 грн.
100 или более 104.37 грн.
1000 или более 98.88 грн.
MOSFET DIS.800mA 500V N-CH TO252(DPAK) DEPLETION
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 800 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 70 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 400 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 60 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.6 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







