IXTY10P15T
IXTY10P15T
175.66 грн.
10 или более 172.78 грн.
100 или более 167.48 грн.
1000 или более 158.67 грн.
100 или более 167.48 грн.
1000 или более 158.67 грн.
MOSFET DIS.10A 150V P-CH TO252(DPAK) TRENCHP SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 10 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 70 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 120 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 83 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 350 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHP |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







