IXTY18P10T-TRL
IXTY18P10T-TRL
179.95 грн.
10 или более 176.35 грн.
100 или более 170.96 грн.
1000 или более 161.96 грн.
100 или более 170.96 грн.
1000 или более 161.96 грн.
MOSFET DIS.18A 100V P-CH TO252(DPAK) TRENCHP SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 18 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 62 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 83 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 120 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHP |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







