IXTY1N120P
IXTY1N120P
171.83 грн.
10 или более 169.02 грн.
100 или более 163.85 грн.
1000 или более 155.22 грн.
100 или более 163.85 грн.
1000 или более 155.22 грн.
MOSFET DIS.1A 1200V N-CH TO252(DPAK) POLAR SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 70 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 900 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 63 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 15.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







