IXTY1R4N120PHV
IXTY1R4N120PHV
203.64 грн.
10 или более 200.20 грн.
100 или более 194.08 грн.
1000 или более 183.86 грн.
100 или более 194.08 грн.
1000 или более 183.86 грн.
MOSFET DIS.1.4A 1200V N-CH TO252(DPAK) POLAR SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1.4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 900 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 86 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 10.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







