IXTY1R6N100D2
IXTY1R6N100D2
199.13 грн.
10 или более 148.42 грн.
100 или более 143.87 грн.
1000 или более 136.30 грн.
100 или более 143.87 грн.
1000 или более 136.30 грн.
MOSFET DIS.1.6A 1000V N-CH TO252(DPAK) DEPLETION S
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1.6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 70 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 970 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 100 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 10 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







