IXTY1R6N50D2
IXTY1R6N50D2
213.96 грн.
10 или более 133.89 грн.
100 или более 129.79 грн.
1000 или более 122.96 грн.
100 или более 129.79 грн.
1000 или более 122.96 грн.
MOSFET DIS.1.6A 500V N-CH TO252(DPAK) DEPLETION SM
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1.6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 70 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 400 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 100 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.3 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







