IXTY26P10T
IXTY26P10T
199.93 грн.
10 или более 198.44 грн.
100 или более 192.37 грн.
1000 или более 182.24 грн.
100 или более 192.37 грн.
1000 или более 182.24 грн.
MOSFET DIS.26A 100V P-CH TO252(DPAK) TRENCHP SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 26 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 70 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 70 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 90 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHP |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







