IXTY2N100P-TRL
IXTY2N100P-TRL
152.62 грн.
10 или более 149.57 грн.
100 или более 144.99 грн.
1000 или более 137.36 грн.
100 или более 144.99 грн.
1000 или более 137.36 грн.
MOSFET DIS.2A 1000V N-CH TO252(DPAK) POLAR SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 2 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 800 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 86 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







