IXTY32P05T
IXTY32P05T
177.22 грн.
10 или более 174.31 грн.
100 или более 168.97 грн.
1000 или более 160.08 грн.
100 или более 168.97 грн.
1000 или более 160.08 грн.
MOSFET DIS.32A 50V P-CH TO252(DPAK) TRENCHP SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 32 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 70 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 26 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 83 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 39 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHP |
| Напряжение | 50 В |
РУС
УКР







