IXTY44N10T-TRL
IXTY44N10T-TRL
90.33 грн.
10 или более 88.53 грн.
100 или более 85.82 грн.
1000 или более 81.30 грн.
100 или более 85.82 грн.
1000 или более 81.30 грн.
MOSFET DIS.44A 100V N-CH TO252(DPAK) TRENCH SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 44 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 60 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 130 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 30 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







