IXTY90N055T2
IXTY90N055T2
112.92 грн.
10 или более 110.66 грн.
100 или более 107.28 грн.
1000 или более 101.63 грн.
100 или более 107.28 грн.
1000 или более 101.63 грн.
MOSFET DIS.90A 55V N-CH TO252(D2BAK) TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 90 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 70 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 37 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8.4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







