IXUC100N055
IXUC100N055
169.45 грн.
10 или более 166.06 грн.
100 или более 160.97 грн.
1000 или более 152.50 грн.
100 или более 160.97 грн.
1000 или более 152.50 грн.
MOSFET DIS.100A 55V N-CH ISOPLUS220 TRENCH THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 100 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 115 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7.7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







