IXZ210N50L
IXZ210N50L
1 449.56 грн.
10 или более 1 420.57 грн.
100 или более 1 377.08 грн.
1000 или более 1 304.60 грн.
100 или более 1 377.08 грн.
1000 или более 1 304.60 грн.
MOSFET DIS.10A 500V N-CH DE275 RF POWER SMT
| Корпус | |
| Корпус | DE-275 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 10 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 470 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | RF POWER |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







