IXZR08N120A
IXZR08N120A
1 158.67 грн.
10 или более 1 135.50 грн.
100 или более 1 100.74 грн.
1000 или более 1 042.81 грн.
100 или более 1 100.74 грн.
1000 или более 1 042.81 грн.
MOSFET DIS.8A 1200V N-CH ISOPLUS247 RF POWER THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 300 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | RF POWER |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







