JANTX1N5656A
JANTX1N5656A
14 026.21 грн.
10 или более 13 745.68 грн.
100 или более 13 324.90 грн.
1000 или более 12 623.59 грн.
100 или более 13 324.90 грн.
1000 или более 12 623.59 грн.
DIODE 12A 77V8 DO13
| Корпус | |
| Корпус | DO13 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1500 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (насипью) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 77.8 В |
| Перегрузка по току макс. | 12 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







