KBPC3508W
KBPC3508W
110.16 грн.
10 или более 88.27 грн.
100 или более 74.41 грн.
1000 или более 74.41 грн.
100 или более 74.41 грн.
1000 или более 74.41 грн.
Диодные мосты для выводного монтажа на плату
| Корпус | |
| Корпус | MB-25W |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55 ... + 150 °C |
| Упаковка | |
| Упаковка | россыпью |
| Основные | |
| Обратное напряжение | 800 В |
| Прямой ток | 35 A |
| Тип | однофазный |
| Код УКТ ВЕД | 8541100090 |
РУС
УКР







