KBPC3510W
KBPC3510W
115.26 грн.
10 или более 91.92 грн.
100 или более 76.60 грн.
1000 или более 76.60 грн.
100 или более 76.60 грн.
1000 или более 76.60 грн.
Однофазный диодный мост в металлическом корпусе с гибкими выводами для монтажа на печатную плату, предназначен для преобразования переменного тока в постоянный.
| Корпус | |
| Корпус | MB-25W |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55 ... + 150 °C |
| Упаковка | |
| Упаковка | россыпью |
| Основные | |
| Обратное напряжение | 1000 В |
| Прямой ток | 35 A |
| Тип | однофазный |
| Код УКТ ВЕД | 8541100090 |
РУС
УКР







