KRG0600185SBY
KRG0600185SBY
18.67 грн.
10 или более 18.29 грн.
100 или более 17.73 грн.
1000 или более 16.80 грн.
100 или более 17.73 грн.
1000 или более 16.80 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1.85A 60V RADIAL
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 60 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 17.80x22.90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 12.6 с |
| Сопротивление (макс.) | 190 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 80 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 3.7A |
| Ток удержания | 1.85 А |
РУС
УКР







