KRL2400012SBY
KRL2400012SBY
18.67 грн.
10 или более 18.29 грн.
100 или более 17.73 грн.
1000 или более 16.80 грн.
100 или более 17.73 грн.
1000 или более 16.80 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 120mA 240V RADIAL
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 240 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 8.30x10.70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 15 с |
| Сопротивление (макс.) | 12 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 3 Ом |
| Ток (макс.) | 1.2 А |
| Ток срабатывания | 300mA |
| Ток удержания | 120 мА |
РУС
УКР







