KRL2400033SBY
KRL2400033SBY
22.67 грн.
10 или более 22.21 грн.
100 или более 21.53 грн.
1000 или более 20.40 грн.
100 или более 21.53 грн.
1000 или более 20.40 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 330mA 240V RADIAL
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 240 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 11.40x16.50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 21 с |
| Сопротивление (макс.) | 2.6 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 770 мОм |
| Ток (макс.) | 4.5 А |
| Ток срабатывания | 740mA |
| Ток удержания | 300 мА |
РУС
УКР







