KRL2400040SBY
KRL2400040SBY
28.44 грн.
10 или более 27.88 грн.
100 или более 27.02 грн.
1000 или более 25.60 грн.
100 или более 27.02 грн.
1000 или более 25.60 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 400mA 240V RADIAL
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 240 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 11.50x19.50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 24 с |
| Сопротивление (макс.) | 1.9 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 600 мОм |
| Ток (макс.) | 5.5 А |
| Ток срабатывания | 900mA |
| Ток удержания | 400 мА |
РУС
УКР







