L78L05ABU
L78L05ABU
23.57 грн.
10 или более 17.72 грн.
100 или более 17.18 грн.
1000 или более 16.28 грн.
100 или более 17.18 грн.
1000 или более 16.28 грн.
Нерегулируемый линейный регулятор положительного напряжения (Uвых = 4,75-5,5 В)
| Корпус | |
| Корпус | SOT-89-3 (TO-243AA) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMD/SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ... 125°C |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 100 мA |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение питания | 7 ... 30 В |
| Полярность | Позитивный |
| Потребляемый ток | 6 мА |
| Серия | L78L |
| Тип | Фиксированный, положительный |
РУС
УКР







