LR4-1300SSF
LR4-1300SSF
95.59 грн.
10 или более 93.68 грн.
100 или более 90.82 грн.
1000 или более 86.04 грн.
100 или более 90.82 грн.
1000 или более 86.04 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC STRAP 13A 20V SMT
| Корпус | |
| Корпус | STRAP |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 20 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 64.00x9.70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 250 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 10 с |
| Сопротивление (макс.) | 9 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 3.5 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 21.2A |
| Ток удержания | 13 А |
РУС
УКР







