LR4-600XF
LR4-600XF
64.00 грн.
10 или более 62.72 грн.
100 или более 60.80 грн.
1000 или более 57.60 грн.
100 или более 60.80 грн.
1000 или более 57.60 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC STRAP 6A 20V SMT
| Корпус | |
| Корпус | STRAP |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 20 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 41.60x7.20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 5 с |
| Сопротивление (макс.) | 19 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 7 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 11.7A |
| Ток удержания | 6 А |
РУС
УКР







