LSIC1MO170E0750
LSIC1MO170E0750
453.69 грн.
10 или более 445.25 грн.
100 или более 431.62 грн.
1000 или более 408.90 грн.
100 или более 431.62 грн.
1000 или более 408.90 грн.
MOSFET SIL.CARB.DIS.5A 1700V N-CH TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 6.2 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 60 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 750 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT(SiC) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







